...

Главный колдун Мексики предсказал Обаме тяжелый год

Другие страны Материалы 4 января 2009 21:22 (UTC +04:00)

Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba) предсказал тяжелый год для избранного президента США Барака Обамы, передает РИА Новости.

"Барака Обаму ожидает тяжелый год, его деятельность будет блокирована ультраправыми силами. Они припомнят ему цвет кожи, и будут вставлять палки в колеса, мешая проведению объявленных им планов", - сказал Альба журналистам.

По его словам, глобальный мировой кризис не даст США добиться каких-то существенных успехов в экономике и социальной сфере.

Главный колдун Мексики заявил, что в наступившем году будет массовый исход латиноамериканцев из Соединенных Штатов.

Согласно предсказанию Альбы, наибольшую опасность в новом году для международного сообщества будет представлять ситуация на Ближнем Востоке.

"Кризис в отношениях Израиля и Палестины будет углубляться и выйдет за рамки всего разумного. Экспансия Израиля распространится на новые территории и приведет к практически полному его господству в регионе", - отметил Альба.

Он рассказал также о том, что ожидает Мексику в 2009 году. В частности, считает Альба, страну ждет экономическая депрессия, но она будет минимальный, и мексиканцы не испытают великих потрясений, считает колдун.

Вместе с тем, по его мнению, объявленная президентом Мексики Фелипе Кальдероном тотальная война с организованной преступностью и наркомафией ужесточится и принесет новые многочисленные человеческие жертвы. В прошлом году от рук наркоторговцев погибли более 5600 человек.

"Ни одной из противоборствующих сторон не удастся добиться победы и установится шаткое равновесие", - сказал Антонио Васкес Альба.

Лента

Лента новостей