...

Дэвид Бекхэм сыграл свой первый матч за "Милан"

Другие страны Материалы 6 января 2009 22:08 (UTC +04:00)

Популярный английский полузащитник Дэвид Бекхэм во вторник провел свой первый матч в черно-красной футболке итальянского "Милана", в который он перешел на правах аренды до конца текущего сезона из американского "Лос-Анджелес Гэлакси", пишет РИА Новости.

Дебют одного из самых популярных футболистов мира пришелся на товарищескую игру с немецким "Гамбургом", состоявшуюся в Дубае (ОАЭ). Основное время матча, в котором 33-летний Бекхэм вышел в стартовом составе своей новой команды и отыграл за "Милан" первый тайм, завершилось вничью 1:1. За время пребывания на поле британца счет так и не был открыт. Тем не менее, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" создал как минимум два опасных момента для своих партнеров, которыми не сумели воспользоваться Андрей Шевченко и Александр Пато, информирует Reuters.

Во втором тайме порадовать зрителей забитыми голами удалось миланскому бразильцу Роналдинью (62 минута, с пенальти) и гамбургскому нумибийцу Коллину Бенджамину (66-я). В серии послематчевых пенальти победу со счетом 4:3 праздновал представитель итальянской серии А.

Лента

Лента новостей