...

"Валенсия" уступила последней команде испанского первенства

Другие страны Материалы 8 марта 2009 23:01 (UTC +04:00)

"Валенсия" потерпела очередное поражение в чемпионате Испании, уступив в гостях "Нумансии", занимающей последнюю строчку в турнирной таблице, пишет РИА Новости.

Подопечные Унаи Эмери проиграли со счетом 2:1, хотя забили первыми - на 9-й минуте отличился полузащитник "летучих мышей" Висенте. Еще до свистка на перерыв Аранда сравнял счет, а во втором тайме Баркеро подвел итог встрече 26-го тура.

В другом матче тура "Депортиво" забил 5 голов "Расингу" и вошел в пятерку лидеров.

Команды в этом матче показали атакующий футбол, забив на двоих 8 мячей. "Депортиво", который дважды отыгрывался по ходу матча, выиграл со счетом 5:3. Голы у победителей на свой счет записали Хуан Родригес, Рики (два), Анхель Лафита и Хоан Верду.