...

18 человек погибли в результате катастрофы автобуса в индийском штате Джамму и Кашмир

Другие страны Материалы 7 сентября 2009 15:51 (UTC +04:00)
Очередное дорожно-транспортное происшествие на горной трассе в индийском штате Джамму и Кашмир привело сегодня к гибели 18 человек.
18 человек погибли в результате катастрофы автобуса в индийском штате Джамму и Кашмир

Очередное дорожно-транспортное происшествие на горной трассе в индийском штате Джамму и Кашмир привело сегодня к гибели 18 человек. По поступившим в ИТАР-ТАСС сообщениям, еще 23 человека получили увечья и травмы, когда переполненный пассажирский автобус рухнул с крутого обрыва в ущелье, по которому протекает река Ченаб. Состояние девятерых из числа пострадавших, доставленных в ближайшие клиники, медики расценивают как тяжелое.

Трагедия произошла между городами Дода и Джамму. Автобус двигался по участку дороги, который был недавно отремонтирован после оползней, вызванных сильными ливнями, когда неожиданно угодил во вновь образовавшийся провал и опрокинулся под откос. На операцию по спасению был направлен вертолет индийских военно-воздушных сил. Полиция и военные с помощью местных жителей продолжают прочесывать берег реки, предполагая, что несколько человек могли быть унесены потоком воды, пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Лента

Лента новостей