...

Мэр Буэнос-Айреса оштрафован на 30% своей зарплаты за неявку в психбольницу

Другие страны Материалы 20 сентября 2009 08:51 (UTC +04:00)
Мэр столицы Аргентины Буэнос-Айреса Маурисио Макри оштрафован на 30% своей сентябрьской зарплаты, потому что не явился в психиатрическую больницу имени Тобар Гарсиа, где должен был юридически засвидетельствовать приостановку ремонта в здании, сообщается на сайте столичного правительства.
Мэр Буэнос-Айреса оштрафован на 30% своей зарплаты за неявку в психбольницу

Мэр столицы Аргентины Буэнос-Айреса Маурисио Макри оштрафован на 30% своей сентябрьской зарплаты, потому что не явился в психиатрическую больницу имени Тобар Гарсиа, где должен был юридически засвидетельствовать приостановку ремонта в здании, сообщается на сайте столичного правительства, передает РИА Новости.

Лечебницу мэр должен был посетить во исполнение решения административного суда первой инстанции, рассматривающего дело о недостаточном финансировании госпиталя мэрией Буэнос-Айреса.

Личность Макри постоянно привлекает пристальное внимание местной прессы. Большой резонанс получило его заявление в четверг, 17 сентября, при обсуждении законопроекта о СМИ: он охарактеризовал нынешнее правительство Аргентины как "самое фашистское за последние годы".

Тэги:
Лента

Лента новостей