...

В результате ДТП в Украине сгорела заживо девушка

Другие страны Материалы 28 сентября 2009 00:51 (UTC +04:00)
Жуткая авария произошла в украинском Донецке ранним утром. Троллейбус №9, движущийся в направлении аэропорта, выезжал из-под моста, разделяющего улицу Университетскую и Киевский проспект, когда ему в зад влетел автомобиль «Шевроле Лачетти», сообщает UA-Reporter.com.
В результате ДТП в Украине сгорела заживо девушка

Жуткая авария произошла в украинском Донецке ранним утром. Троллейбус №9, движущийся в направлении аэропорта, выезжал из-под моста, разделяющего улицу Университетскую и Киевский проспект, когда ему в зад влетел автомобиль "Шевроле Лачетти", сообщает UA-Reporter.com.

- Это случилось в 5.07, - рассказал водитель троллейбуса Андрей Морозов. - Иномарка пошла на обгон, нарушив боковой интервал. Попала под левый задний радиус... Никто машине не мешал, дорога была свободна, фонари горели, видимость была хорошая.

На влажном после проезда поливальной машины асфальте легковушку от удара развернуло и отшвырнуло к заграждению. Вспыхнуло пламя.

- Если бы не трое ребят, которые ехали в нашем троллейбусе, все бы погибли, сказал Морозов. - Они выскочили и вытащили из машины троих человек. Девушку, сидевшую на переднем сидении, спасти не смогли - ее чем-то придавило. Она сгорела на наших глазах.

Тэги:
Лента

Лента новостей