...

Албанец 22 года держал дочерей на цепи

Другие страны Материалы 27 октября 2009 22:18 (UTC +04:00)
Семидесятилетний Житель Албании 22 года держал на цепи двух дочерей, старшей из которых 47 лет, младшей - 38 лет, сообщают во вторник местные СМИ.
Албанец 22 года держал дочерей на цепи

Семидесятилетний Житель Албании 22 года держал на цепи двух дочерей, старшей из которых 47 лет, младшей - 38 лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Мужчина, имя которого не называется, заявил, что его дочери были психически нездоровы и агрессивны.

"Они обе больны, и я держал их в цепях, чтобы они не убежали", - заявил мужчина албанским средствам массовой информации.

"Я их кормил и мыл, но у меня не было времени искать их, если бы они убежали", - добавил отец.

Женщины жили в маленькой комнате без мебели, лишь на полу был постелен ковер. Старшая сестра была прикована за левую ногу, а у младшей были скованы руки.

Отец рассказал журналистам, что старшая сестра лечилась в психиатрической больнице на протяжении семи лет, с тех пор как ей исполнилось 16 лет. Вскоре после того, как женщину освободили, отец приковал ее вместе с младшей сестрой.

После того, как СМИ сообщили об этом случае, власти забрали женщин у отца и направили их в больницу. Пока не ясно, будут ли отцу предъявлены обвинения.

Несколько дней назад сообщалось о похожем случае в Албании: 26-летний мужчина был найден прикованным цепью в конуре, где родственники держали его на протяжении трех лет.

Тэги:
Лента

Лента новостей