...

Японские футболисты выиграли у датчан и вышли в 1/8 финала ЧМ

Другие страны Материалы 25 июня 2010 01:38 (UTC +04:00)
Сборная Японии со счетом 3:1 переиграла команду Дании в рамках группы Е чемпионата мира по футболу, который проходит в ЮАР, и пробилась в 1/8 финала турнира, пишет РИА Новости.

Голами у победителей отметились Кейсуке Хонда (17-я минута), Ясухито Эндо (30) и Синдзи Окадзаки (87). В составе датчан мяч на 81-й минуте забил Йон Даль Томассон.
Команды Дании и Японии, после двух туров набравшие по 3 очка, в очном споре решали судьбу второй путевки от группы Е в плей-офф ЧМ-2010, тогда как досрочно в 1/8 финала из этой группы шагнули голландцы.