...

Небольшой самолет с чиновниками на борту разбился в Мексике, пять человек погибли

Другие страны Материалы 8 июля 2010 00:31 (UTC +04:00)
Небольшой самолет с высокопоставленными чиновниками одного из мексиканских штатов загорелся во время полета, после чего разбился в среду на севере страны, пять человек погибли
Небольшой самолет с чиновниками на борту разбился в Мексике, пять человек погибли

Небольшой самолет с высокопоставленными чиновниками одного из мексиканских штатов загорелся во время полета, после чего разбился в среду на севере страны, пять человек погибли, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в штате Коауила, пишет РИА Новости. Причиной трагедии называют механическую неисправность в двигателе шестиместного самолета. На его борту находились министр общественных работ штата Орацио дель Боске (Horacio del Bosque), мэр города Пьедрас-Неграс Хосе Мануэль Мальдонадо (Jose Manuel Maldonado), представитель органов гражданской обороны, а так же фотограф и пилот. Все они погибли.

Как сообщил агентству министр образования Коауилы Виктор Самора (Victor Zamora), точно известно, что падение самолета произошло не в результате обстрела криминальных группировок и нарококартелей.

Лента

Лента новостей