...

Автобус упал в пропасть в Колумбии, 6 человек погибли, 13 ранены

Другие страны Материалы 15 августа 2010 02:29 (UTC +04:00)
По меньшей мере шесть человек погибли и еще 13 получили ранения в результате падения пассажирского автобуса в 60-метровую пропасть на западе Колумбии в 350 километрах от столицы страны Боготы
Автобус упал в пропасть в Колумбии, 6 человек погибли, 13 ранены

По меньшей мере шесть человек погибли и еще 13 получили ранения в результате падения пассажирского автобуса в 60-метровую пропасть на западе Колумбии в 350 километрах от столицы страны Боготы, сообщает РИА Новости со ссылкой на колумбийское радио Caracol.

По информации представителя региональной дорожной полиции Роберто Акоста (Roberto Acosta), авария произошла в субботу на трассе Кали-Буэнавентура возле населенного пункта Эль-Милагро в департаменте Валье-де-Каука. Автобус, перевозивший крестьян на рынок, потерял управление и рухнул в пропасть глубиной 60 метров. Найдены тела шести погибших, в том числе водителя. Госпитализированы 13 раненых, многие из них находятся в тяжелом состоянии.

"Полиция перекрыла движение на трассе, на склоне горы проводятся поисково-спасательные работы. Точные причины трагедии выясняются", - отметил Роберто Акоста.

По официальным данным, ежегодно в Колумбии в ДТП погибают более 5 тысяч человек.

Лента

Лента новостей