...

Врачи временно запретили президенту Украины много ходить

Другие страны Материалы 7 марта 2011 15:07 (UTC +04:00)
Врачи категорически запретили президенту Украины Виктору Януковичу самостоятельно передвигаться на большие расстояния до снятия швов на прооперированной ранее ноге, сообщает в понедельник пресс-служба главы государства.
Врачи временно запретили президенту Украины много ходить

Врачи категорически запретили президенту Украины Виктору Януковичу самостоятельно передвигаться на большие расстояния до снятия швов на прооперированной ранее ноге, сообщает в понедельник пресс-служба главы государства, пишет РИА Новости.

В конце февраля Януковичу была проведена артроскопическая операция на поврежденном правом колене. В прямом телеэфире 25 февраля в рамках проекта "Разговор со страной" Янукович говорил, что во время игры в теннис травмировал правое колено. По данным СМИ, у президента и ранее были проблемы с коленом, которое он долгое время лечил.

Хирургическое вмешательство длилось менее часа, восстановительный период рассчитан на три недели.

Однако Янукович уже через несколько дней после операции приступил к работе. Так, он встретился с руководителями ряда центральных органов исполнительной власти и провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом.

Снятие швов запланировано на 11-12 марта, говорится в сообщении пресс-службы.

Лента

Лента новостей