...

Сломанное шасси самолета задержало рейс из Внуково в Барселону

Другие страны Материалы 9 июля 2011 14:05 (UTC +04:00)
В московском аэропорту Внуково в субботу утром по техническим причинам задержан вылет в Барселону самолета авиакомпании Red Wings.
Сломанное шасси самолета задержало рейс из Внуково в Барселону

В московском аэропорту Внуково в субботу утром по техническим причинам задержан вылет в Барселону самолета авиакомпании Red Wings. "Мы, все пассажиры рейса, с четырех часов утра прошли контроль и сидим в накопителе. Сначала сказали, что сломалось шасси самолета, потом - кондиционер", - сообщила один пассажиров задержанного рейса, передает телеканал "Россия 24".

Представитель авиакомпании RED WINGS заявил, что решается вопрос о замене воздушного судна. Пассажиры в окно наблюдают, что продолжаются ремонтные работы на самолете, который должен был лететь данным рейсом, передал "Интерфакс".

По словам пассажирки, ожидающим вылета раздали воду. Относительно горячей еды представитель авиакомпании заявил: "Кормить вас незачем, потому что, может быть, в ближайшее время вы вылетите".

В последние минуты по громкой связи в аэропорту объявили, что вылет рейса на Барселону, который был намечен на 5:10 утра, состоится в 11 часов.

Тэги:
Лента

Лента новостей