...

Все пострадавшие от стрельбы в Оттаве выписаны из больницы

Другие страны Материалы 23 октября 2014 04:23 (UTC +04:00)
Больница Оттавы ранее сообщила, что после стрельбы в городе медики госпитализировали четверых человек, один из них впоследствии скончался от полученных травм
Все пострадавшие от стрельбы в Оттаве выписаны из больницы

Три человека, пострадавшие при стрельбе в канадской столице, были выписаны из больницы, передает РИА Новости со ссылкой на микроблог медицинского учреждения в Twitter.

Больница Оттавы ранее сообщила, что после стрельбы в городе медики госпитализировали четверых человек, один из них впоследствии скончался от полученных травм, состояние троих человек оценивалось как стабильное.

"Мы можем подтвердить, что все три пациента, причастные к сегодняшнему инциденту, были выписаны. Мы желаем им скорейшего выздоровления", - говорится в сообщении, размещенном в микроблоге больницы Оттавы в Twitter.

Ранее сообщалось, что один из раненных при стрельбе в Оттаве выписан из больницы. Его имя не называлось.

Стрельба в канадской столице началась утром 22 октября у военного мемориала. Преступник, вооруженный дробовиком, убил выстрелом в грудь солдата почетного караула, а затем вошел в расположенное рядом здание парламента.

Полиция в ходе перестрелки внутри здания застрелила нападавшего. По словам очевидцев, было произведено порядка 30 выстрелов. Пострадавшими считались три человека, среди которых еще один солдат почетного караула и охранник здания парламента.

Лента

Лента новостей