...

Дочь Уитни Хьюстон хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения в день смерти матери

Другие страны Материалы 10 февраля 2015 17:38 (UTC +04:00)
Родственники единственной дочери знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон - 21-летней Бобби Кристины Браун - хотят отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения в среду, 11 февраля, в день смерти матери
Дочь Уитни Хьюстон хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения в день смерти матери

Родственники единственной дочери знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон - 21-летней Бобби Кристины Браун - хотят отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения в среду, 11 февраля, в день смерти матери, передает ТАСС со ссылкой на британскую газету The Daily Mail.

Пойти на такой шаг, по данным СМИ, порекомендовали ранее родным и близким девушки врачи, поскольку активность ее головного мозга остается крайне низкой и никакой надежды на выздоровление нет.

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее возлюбленный 25-летний Ник Гордон и общий друг молодых людей Макс Ломас обнаружили ее дома в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии. Девушка лежала лицом вниз и не дышала. Гордон тут же вызвал полицию и скорую и до приезда врачей делал Бобби Кристине искусственное дыхание. Причина произошедшего до сих пор неизвестна. Наркотиков в доме девушки обнаружено не было.

Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила.

Уитни Хьюстон скончалась три года назад от передозировки наркотиков. Шестикратная обладательница премии "Грэмми" была найдена мертвой в ванной своего номера в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Ей было 48 лет. По данным следствия, певица скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина. Хьюстон оставила в наследство дочери 115 миллионов долларов.

Бобби Кристина тяжело перенесла гибель матери и дважды попадала в больницу с нервным срывом. Родственники высказывали опасения, что девушка может повторить судьбу певицы.

Тэги:
Лента

Лента новостей