...

Футболистов "Реала" могут наказать за участие в вечеринке Роналду

Другие страны Материалы 11 февраля 2015 10:28 (UTC +04:00)
Руководство мадридского "Реала" может применить санкции к футболистам Сами Хедире и Хамесу Родригесу за посещение вечеринки, посвященной дню рождения нападающего Криштиану Роналду
Футболистов "Реала" могут наказать за участие в вечеринке Роналду

Руководство мадридского "Реала" может применить санкции к футболистам Сами Хедире и Хамесу Родригесу за посещение вечеринки, посвященной дню рождения нападающего Криштиану Роналду, передает РИА Новости со ссылкой на As.

Футболисту мадридского "Реала" и сборной Португалии Роналду пятого февраля исполнилось 30 лет. Вечеринка в честь дня рождения прошла седьмого февраля. На фотографиях с вечеринки, появившихся в интернете, были запечатлены Хедира, Родригес и Лука Модрич.

Особое возмущение общественности вызвали два факта. Первый из них заключался в том, что несколькими часами ранее "Реал" был разгромлен мадридским "Атлетико" со счетом 0:4. Во-вторых, все три футболиста травмированы. Хедира получил повреждение в этом столичном дерби и был заменен в перерыве, Родригес двумя днями ранее был прооперирован из-за проблем с правой ногой, а Модрич проходит процесс восстановления после травмы.

Сам Модрич позже принес извинения в социальных сетях за свое присутствие на праздновании дня рождения Роналду, а также попросил прощения за произошедшее на встрече с руководством "Реала", поэтому к нему санкции, скорее всего, применены не будут.

Тэги:
Лента

Лента новостей