...

В Аргентине на музыкальном фестивале от наркотиков умерли 4 человека

Другие страны Материалы 16 апреля 2016 19:29 (UTC +04:00)
Четыре молодых человека скончались и еще шестеро попали в больницы в ночь на субботу в результате употребления наркотиков на фестивале электронной музыки Time Warp в столице Аргентины Буэнос-Айресе
В Аргентине на музыкальном фестивале от наркотиков умерли 4 человека

Четыре молодых человека скончались и еще шестеро попали в больницы в ночь на субботу в результате употребления наркотиков на фестивале электронной музыки Time Warp в столице Аргентины Буэнос-Айресе, передает РИА Новости.

По данным медиков, два человека умерли прямо в зале комплекса Costa Salguero, где проходило представление, еще один умер в машине скорой помощи, четвертый скончался непосредственно в госпитале.

"Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии, им делают искусственную вентиляцию легких", - приводит агентство Telam заявление главы службы скорой медицинской помощи Буэнос-Айреса Альберто Крещенти.

Первые клинические анализы показали, что погибшие и пострадавшие могли принимать наркотическую субстанцию, похожую на экстази. Пока не известно, будет ли продолжен фестиваль электронной музыки в субботу.

Лента

Лента новостей