...

Самолет Lufthansa совершил экстренную посадку в Канаде

Другие страны Материалы 19 октября 2016 10:18 (UTC +04:00)
Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, летевший из Франкфурта-на-Майне в Орландо (штат Флорида), совершил экстренную посадку в одном из аэропортов Канады из-за задымления в кабине
Самолет Lufthansa совершил экстренную посадку в Канаде

Самолет немецкой авиакомпании Lufthansa, летевший из Франкфурта-на-Майне в Орландо (штат Флорида), совершил экстренную посадку в одном из аэропортов Канады из-за задымления в кабине, передает РИА Новости со ссылкой на издание Welt.

Boeing 747-400 c 345 пассажирами и 18 членами экипажа на борту во вторник вечером совершил экстренную посадку в канадском городе Гандер, который находится на острове Ньюфаундленд. Как сообщил представитель Lufthansa, пилоты сообщили о запахе дыма в кабине и запросили разрешения на экстренную посадку. Во время приземления на пилотах были кислородные маски. О причинах задымления не сообщается.

Как сообщили изданию пассажиры, в аэропорту самолет встречал пожарный автомобиль. При этом экстренной высадки пассажиров не было. Пассажирам предоставят запасной самолет настолько скоро, насколько это возможно, сообщили в авиакомпании.

Тэги:
Лента

Лента новостей