...

Полиция подтвердила гибель 75 человек при крушении самолета в Колумбии (Обновлено)

Другие страны Материалы 29 ноября 2016 13:37 (UTC +04:00)
Не меньше 75 человек погибли при крушении самолета в Колумбии, только шестеро выжили
Полиция подтвердила гибель 75 человек при крушении самолета в Колумбии (Обновлено)

13:39 (GMT+4) Не меньше 75 человек погибли при крушении самолета в Колумбии, только шестеро выжили. Об этом сообщила на своей странице в сети микроблогов Twitter радиостанция 360 Radio Colombia со ссылкой на представителя полиции колумбийского города Медельин.

Согласно заявлению главы стражей порядка, поисково-спасательные работы приостановлены в связи с тем, что в районе их проведения больше не осталось выживших. Ранее сообщалось о том, что спасатели вынуждены были приостановить поиски из-за сильного дождя.

Тела 25 погибших идентифицированы, информирует в свою очередь агентство AFP, отмечая, что выжили пятеро.

На борту разбившегося лайнера боливийского авиаперевозчика Lamia находились 72 пассажира и девять членов экипажа.

12:03 (GMT+4) Не менее 13 человек выжили при крушении самолета в Колумбии. Об этом сообщили местные спасатели.

Всего на борту разбившегося лайнера находились 72 пассажира, в том числе футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", и девять членов экипажа.

10:52 (GMT+4) Шесть человек из 81 выжили в результате крушения самолета в Колумбии, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Ранее сообщалось, что самолет, на борту которого были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии. Как сообщается, авария произошла в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон.

По данным телеканала Univision, на борту находилось 72 пассажира и 9 членов экипажа. Футболисты направлялись в колумбийский город Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка.

09:54 (GMT+4) Самолет с 72 пассажирами, среди которых были футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", потерпел крушение в Колумбии, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Univision.

По данным телеканала, на борту находилось 72 пассажира и девять членов экипажа. Футболисты направлялись в колумбийский город Медельин для участия в матче Южноамериканского кубка.

Как сообщается, авария произошла в провинции Антиокия в районе Ла-Уньон.

Тэги:
Лента

Лента новостей