...

Трамп в среду встретится с Нетаньяху

Другие страны Материалы 15 февраля 2017 05:53 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп встретится в среду с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и крупными бизнесменами, поговорит по телефону с президентом Аргентины Маурисио Макри и поужинает со своим бывшим противником на праймериз Марко Рубио
Трамп в среду встретится с Нетаньяху

Президент США Дональд Трамп встретится в среду с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и крупными бизнесменами, поговорит по телефону с президентом Аргентины Маурисио Макри и поужинает со своим бывшим противником на праймериз Марко Рубио, сообщил Белый дом, передает РИА Новости.

Пресс-конференция Трампа и Нетаньяху намечена на полдень. Трамп также встретится с генеральными директорами крупных компаний в сфере ритейла.

На ужин в Белый дом Трамп и первая леди Меланья Трамп пригласили сенатора Марко Рубио с супругой. В ходе праймериз Республиканской партии Трамп и Рубио резко полемизировали и даже передразнивали физические особенности друг друга. После поражения на праймериз Рубио неохотно поддержал кандидатуру Трампа на президентских выборах.

Тэги:
Лента

Лента новостей