...

В Венесуэле нашли вертолет, на котором атаковали здания суда и МВД

Другие страны Материалы 29 июня 2017 01:12 (UTC +04:00)
Вице-президент Венесуэлы Тарек Эль-Айссами сообщил в среду об обнаружении вертолета, который группа сотрудников спецслужб использовала для нападения на здания верховного суда и МВД в Каракасе
В Венесуэле нашли вертолет, на котором атаковали здания суда и МВД

Вице-президент Венесуэлы Тарек Эль-Айссами сообщил в среду об обнаружении вертолета, который группа сотрудников спецслужб использовала для нападения на здания верховного суда и МВД в Каракасе, передает РИА Новости.

"Несмотря на неблагоприятные погодные условия, наши вооруженные силы нашли вертолет, который был использован террористом Оскаром Пересом", - написал Эль-Айссами в своем Twitter.

По данным вице-президента, вертолет находится в прибрежной зоне штата Варгас в районе поселка Осма. "Мы продолжаем поиски террориста", – отметил Эль-Айссами.

Группа сотрудников спецслужб Венесуэлы во главе с офицером Пересом во вторник угнала полицейский вертолет, забросала гранатами и обстреляла здания МВД и ВС, заявив о начале борьбы с режимом президента Николаса Мадуро. Нападавшие исчезли в неизвестном направлении. Власти назвали происшедшее террористической атакой и начали розыск причастных к событиям людей.

Тэги:
Лента

Лента новостей