...

Число погибших при взрыве в храме в Пакистане возросло до 18 (версия 2)

Другие страны Материалы 5 октября 2017 21:13 (UTC +04:00)
Число погибших при взрыве в храме в провинции Белуджистан на западе Пакистана увеличилось до 18, еще 22 человека получили ранения
Число погибших при взрыве в храме в Пакистане возросло до 18 (версия 2)

21:12 (GMT+4) Число погибших при взрыве в храме в провинции Белуджистан на западе Пакистана увеличилось до 18, еще 22 человека получили ранения, передает РИА Новости со ссылкой на местный телеканал Geo TV.

Ранее сообщалось о 12 погибших и восьми пострадавших. Инцидент произошел в четверг недалеко от города Джхал-Магси. Террорист-смертник пытался войти в храм и привел в действие взрывное устройство в тот момент, когда полицейские остановили его. Пострадавших доставили в больницу. Место взрыва было оцеплено.

Как уточнили в полиции, в результате взрыва погиб один правоохранитель, пытавшийся остановить боевика. Еще как минимум двое получили ранения.

18:32 (GMT+4)Террорист-смертник совершил подрыв в храме в провинции Белуджистан на западе Пакистана, погибли не менее 12 человек, еще восемь получили ранения, передает в четверг РИА Новости со ссылкой на местный телеканал Geo TV.

Инцидент произошел недалеко от города Джхал-Магси. Отмечается, что смертник пытался войти в храм и привел в действие взрывное устройство в тот момент, когда полицейские остановили его.

Как сообщает телеканал, пострадавшие доставлены в больницу. В числе раненых - по меньшей мере двое полицейских. Место взрыва было оцеплено.

Пока ни одна из действующих в регионе группировок не взяла на себя ответственность за произошедшее.

Тэги:
Лента

Лента новостей