...

При взрыве в китайском городе Нинбо погибли два человека (ФОТО, ВИДЕО)

Другие страны Материалы 26 ноября 2017 09:42 (UTC +04:00)
Два человека погибли, двое находятся в тяжелом состоянии в результате взрыва в портовом городе Нинбо восточной китайской провинции Чжэцзян
При взрыве в китайском городе Нинбо погибли два человека (ФОТО, ВИДЕО)

Два человека погибли, двое находятся в тяжелом состоянии в результате взрыва в портовом городе Нинбо восточной китайской провинции Чжэцзян, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию Нинбо.

Два человека погибли, двое находятся в тяжелом состоянии в результате взрыва в портовом городе Нинбо восточной китайской провинции Чжэцзян, сообщает полиция Нинбо в микроблоге Weibo.

Согласно кадрам местных телеканалов, последствия взрыва достаточно масштабны. Так, на видео показаны несколько разрушенных зданий и искореженных автомобилей, крупные обломки, над зданием, где произошел взрыв, был виден столб белого дыма.
Сообщается, что большого числа жертв удалось избежать, так как взрыв произошел в нежилом здании, однако в момент инцидента там находились рабочие.

На кадрах записи, опубликованной на сайте Центрального телевидения Китая, видно, что в результате взрыва обрушилось здание, спасатели и пожарные разбирают завалы и ищут пострадавших. На многочисленных фотографиях в соцсетях видно, что взрывной волной в близлежащих жилых домах и магазинах выбило стекла, в некоторых домах вылетели также оконные рамы.

Тэги:
Лента

Лента новостей