...

Не менее 50 человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса в Тунисе

Другие страны Материалы 3 декабря 2017 23:21 (UTC +04:00)
По меньшей мере 50 человек пострадали в воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса в Тунисе
Не менее 50 человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса в Тунисе

По меньшей мере 50 человек пострадали в воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса в губернаторстве (провинции) Беджа на северо-западе Туниса, передает ТАСС со ссылкой на информационное агентство Tunis Afrique Presse.

По его данным, погибших в результате ДТП нет, все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказывается вся необходимая помощь. Премьер-министр Туниса Юсеф Шахед поручил главам министерств внутренних дел, здравоохранения и транспорта обеспечить быструю транспортировку пострадавших в больницы и предоставить им все необходимое для лечения.

Как отмечает радиостанция Shems FM со ссылкой на представителя служб гражданской обороны, транспортное средство с 56 пассажирами, направлявшееся из района Амдум в Айн Драхм, вылетело с дороги и упало с обрыва с высоты более 50 метров. По информации телеканала Nessma TV, десять человек находятся в тяжелом состоянии.

Тэги:
Лента

Лента новостей