...

Не менее 14 человек погибли в Индии при столкновении автофургона с цистерной (Обновлено)

Другие страны Материалы 12 мая 2018 18:14 (UTC +04:00)
По меньшей мере 14 человек погибли, еще более 20 получили травмы в Индии, когда автофургон с пассажирами столкнулся на полной скорости с автоцистерной
Не менее 14 человек погибли в Индии при столкновении автофургона с цистерной (Обновлено)

18:14 (GMT+4) По меньшей мере 14 человек погибли, еще более 20 получили травмы в Индии, когда автофургон с пассажирами столкнулся на полной скорости с автоцистерной, передает ТАСС со ссылкой на газету The New Indian Express.

Инцидент произошел в субботу близ города Мухед в штате Махараштра.

По информации издания, все пассажиры автофургона направлялись на свадебное торжество в одну из местных деревень. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы. Состояние некоторых из них тяжелое.

Полиция начала расследования обстоятельств ДТП.

16:21 (GMT+4) По меньшей мере десять участников свадебной процессии погибли, еще 13 получили ранения в результате крупного ДТП, которое произошло в субботу на западе Индии, передает агентство IANS со ссылкой на местные власти, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в субботу утром в штате Махараштра. По данным агентства, гости возвращались с торжества, когда их фургон столкнулся с автомобилем-цистерной, который шел на обгон по противоположной стороне трассы. Восемь человек погибли в момент аварии, еще двое были сильно искалечены и впоследствии скончались от полученных травм.

Пострадавшие были экстренно доставлены в больницы. Некоторые из них по-прежнему находятся в критическом состоянии, отмечает агентство. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей