...

В Афганистане три человека погибли при крушении военного вертолета (Обновлено)

Другие страны Материалы 2 сентября 2018 11:15 (UTC +04:00)
По меньшей мере три человека, среди которых иностранный пилот и двое афганских военных, погибли, еще три человека пострадали в результате крушения военного вертолета на базе афганских ВС в провинции Балх на севере страны
В Афганистане три человека погибли при крушении военного вертолета (Обновлено)

11:15 (GMT+4) По меньшей мере три человека, среди которых иностранный пилот и двое афганских военных, погибли, еще три человека пострадали в результате крушения военного вертолета на базе афганских ВС в провинции Балх на севере страны. Об этом, как передает РИА Новости, сообщает местный телеканал 1TV со ссылкой на представителя 209-го корпуса "Шахин" Мохаммада Ханифа Резайе.

По словам Резайе, на борту вертолета было 13 человек, в том числе трое иностранцев.

10:03 (GMT+4) По меньшей мере два человека погибли и трое пострадали в результате крушения военного вертолета на базе афганских ВС в провинции Балх на севере страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Пажвак.

Как уточняет агентство Khaama Press, крушение произошло в 7.30 по местному времени на территории лагеря "Шахин". По словам представителя 209-го корпуса "Шахин" Мохаммада Ханифы Резайе, вертолет принадлежал иностранной компании и направлялся в провинцию Фарьяб, но упал и загорелся.
По заявлениям чиновников, причиной крушения стали технические неполадки.

Тэги:
Лента

Лента новостей