...

В Афганистане при нападении талибов на КПП погибли семь полицейских

Другие страны Материалы 17 февраля 2019 11:54 (UTC +04:00)
По меньшей мере семь полицейских погибли в результате нападения боевиков радикальной группировки "Талибан" на КПП в провинции Балх
В Афганистане при нападении талибов на КПП погибли семь полицейских

По меньшей мере семь полицейских погибли в результате нападения боевиков радикальной группировки "Талибан" на КПП в провинции Балх, сообщил в воскресенье телеканал Ariana News со ссылкой на представителя полиции провинции, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

По данным телеканала, нападение произошло в субботу вечером в районе Чимтал. Отмечается, что в результате инцидента талибы также пострадали, не менее трех боевиков получили ранения.

В Афганистане идет противостояние правительственных сил и боевиков радикального движения "Талибан", которое ранее овладело значительной территорией в сельских районах страны и развернуло наступление на крупные города. На территории страны усилилось влияние террористической группировки "Исламское государство". Национальные силы обороны и безопасности Афганистана проводят по всей стране совместные операции по борьбе с терроризмом.

Тэги:
Лента

Лента новостей