...

СМИ: в Таиланде 17 студентов погибли в ДТП с пикапом

Другие страны Материалы 29 сентября 2019 17:55 (UTC +04:00)
По меньшей мере 17 студентов одного из технических колледжей Таиланда погибли в результате аварии с пикапом, произошедшей в таиландской провинции Самутпракан
СМИ: в Таиланде 17 студентов погибли в ДТП с пикапом

По меньшей мере 17 студентов одного из технических колледжей Таиланда погибли в результате аварии с пикапом, произошедшей в таиландской провинции Самутпракан. Как сообщила в воскресенье газета Bangkok Post, водитель автомобиля получил серьезные травмы, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

Таксист, ставший свидетелем дорожно-транспортного происшествия, рассказал полиции, что видел, как перегруженный людьми пикап выезжал на высокой скорости на главную дорогу провинции. Затем автомобиль внезапно съехал с дороги на тротуар, где врезался в два придорожных столба и перевернулся. В результате сильного удара 12 студентов, находившихся в кузове пикапа, вылетели на дорогу и погибли на месте. Пятеро других студентов и водитель, сидевшие внутри автомобиля, получили различные травмы и были отправлены в ближайшую больницу.

Позже в медицинском учреждении от полученных в результате ДТП травм скончались пять студентов.

Полиция проверяет видео с камер видеонаблюдения, чтобы установить причину аварии. Стражи порядка намерены допросить водителя пикапа.

Тэги:
Лента

Лента новостей