...

В.Янукович и Ю.Ехануров обсудили структурные изменения в правительстве

Другие страны Материалы 5 августа 2006 18:12 (UTC +04:00)

Премьер-министр Украины Виктор Янукович встретился сегодня со своим предшественником - Юрием Ехануровым, сообщили РБК в пресс-службе правительства. Они обсудили ряд вопросов, связанных с деятельностью правительства, решением первоочередных проблем государства.

В.Янукович и Ю.Ехануров обменялись мнениями относительно необходимости проведения структурных изменений в правительстве, обсудили пути реализации региональной политики, детально остановились на ситуации, сложившейся в Крыму и Одесской области. Оба политика сошлись на необходимости скорейшего принятия целого ряда законов, отсутствие которых сдерживает деятельность кабинета министров.

Подводя итоги встречи, глава правительства подчеркнул, что на Украине происходит цивилизованная процедура передачи власти, которая гарантирует преемственность внешней и внутренней политики в государстве и отвечает существующей мировой практике.

В.Янукович считает, что его правительство возьмет все лучше от кабмина Ю.Еханурова и сделает выводы из допущенных ошибок.

Лента

Лента новостей