...

Парламент Украины отказался одобрить решение президента о допуске подразделений иностранных войск в Украину в рамках военных учений в 2007 году

Другие страны Материалы 4 апреля 2007 17:37 (UTC +04:00)

Украина, Киев /корр. Trend З.Новосвитский/ Верховная Рада Украины отказалась поддержать проект закона об одобрении решения Президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2007 году для участия в многонациональных военных учениях.

Как передает собкор Trend в Киеве, во время обсуждения законопроекта отмечалось, что в сложившейся ситуации нецелесообразно допускать в Украину вооруженные силы других государств для военных учений.

Проектом закона предлагается одобрить решение президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2007 году для участия в двусторонних украинско-российских учениях дежурных сил по противовоздушной обороне Воздушных Сил Вооруженных Сил Украини и Военно-Воздушных Сил Российской Федерации, украинско-бельгийских тактических учениях, многонациональных военных учениях "Репид Трайдент - 2007", "Комбайнд Еффорт - 2007" и "Си Бриз - 2007".

Лента

Лента новостей