...

Дмитрий Медведев не будет участвовать в предвыборных дебатах - штаб

Россия Материалы 28 января 2008 21:40 (UTC +04:00)

Кандидат в президенты РФ от "Единой России", первый вице-премьер Дмитрий Медведев не будет участвовать в предвыборных дебатах, сообщила пресс-служба избирательного штаба Медведева. ( РИА Новости )

В понедельник Медведев на основании пункта 10 ст.52 Федерального закона "О выборах президента РФ" уведомил Центральную избирательную комиссию РФ об отказе от "участия в совместных агитационных мероприятиях, проводимых на каналах общероссийских и региональных государственных организаций теле-радиовещания", сообщила пресс-служба.

"Поскольку Медведев не уходит в отпуск, а продолжает активно работать в должности первого заместителя председателя правительства, в его графике намечены поездки по регионам и рабочие совещания по различным аспектам деятельности", - сказали в пресс-службе. Президентские выборы пройдут 2 марта 2008 года. Помимо Медведева, на пост президента претендуют руководитель Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава КПРФ Геннадий Зюганов.

Лента

Лента новостей