...

Кандитаты в президенты РФ проголосуют в Москве

Россия Материалы 2 марта 2008 01:34 (UTC +04:00)

Российское руководство и кандидаты в президенты России в воскресенье на выборах главы государства проголосуют в Москве, передает РИА Новости .

Все кандидаты в президенты: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, самовыдвиженец лидер ДПР Андрей Богданов и первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев - проголосуют по месту своего жительства.

Президент России Владимир Путин, как ожидается, проголосует на одном из избирательных участков Москвы.

Премьер-министр Виктор Зубков 2 марта проголосует на выборах президента РФ на избирательном участке по месту жительства - в школе на улице Николаева в центре Москвы, недалеко от Дома правительства. На этом избирательном участке традиционно голосуют все российские премьеры, и Зубков голосовал здесь же на парламентских выборах в декабре 2007 года.

Представитель пресс-службы правительства уточнил, что Зубков намерен голосовать в первой половине дня.

На том же участке, где и премьер, - на улице Николаева - утром 2 марта будет голосовать первый вице-премьер Сергей Иванов.

По месту жительства в Москве будут голосовать и другие члены кабинета министров - глава Минприроды Юрий Трутнев, министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова и министр образования и науки Андрей Фурсенко, сообщили РИА Новости в пресс-службах министерств.

Мэр Москвы Юрий Лужков проголосует на участке номер 165 на улице Александра Невского, 4.

Лента

Лента новостей