...

Причиной гибели в Москве болгарского дипломата стало самоубийство - источник

Россия Материалы 7 марта 2008 15:03 (UTC +04:00)

Причиной гибели болгарского дипломата Стоила Стоилова в Москве стало самоубийство, сообщил РИА Новости источник в следственных органах столицы.

Ранее в правоохранительных органах Москвы РИА Новости сообщили, что иностранец мог погибнуть в результате несчастного случая.

"Предварительные данные расследования свидетельствуют о том, что причиной гибели дипломата стало самоубийство. Это в частности, подтверждается показаниями свидетелей, которые утверждают, что Стоилов перед тем, как прыгнуть, долго стоял на балконе", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ближайшее время для окончательного установления причин гибели дипломата будут проведены соответствующие экспертизы.

"Несмотря на то, что следствие склоняется к версии самоубийства, будут проверены все возможные причины гибели иностранца, в том числе и версия насильственной смерти", - отметил источник.

Сообщение о несчастном случае поступило из посольства Болгарии на службу "02" примерно в 10.45. Дом, где произошло ЧП, расположен по адресу Мосфильмовская улица, дом 68.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работу оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего.

Лента

Лента новостей