...

Ростехнадзор проведет в Сочи координационный совет по Олимпиаде

Россия Материалы 27 марта 2008 02:45 (UTC +04:00)

Ростехнадзор проведет в четверг и в пятницу в Сочи заседание координационного совета по организации надзорно-контрольной деятельности на период подготовки зимних Олимпийских игр-2014, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. ( РИА Новости )

Совет обсудит схему возводимых олимпийских объектов, посетит действующие и строящиеся объекты в Красной Поляне, а также объекты "Роза хутор", "Лаура", "Альпико-Сервис".

В заседании примут участие руководство Ростехнадзора, представители органов государственной власти субъектов РФ, входящих в состав Южного федерального округа, представители госкорпорации "Олимпстрой", инвесторы, заказчики и застройщики.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору возьмет под надзор строительство всех объектов олимпийской инфраструктуры. В предварительном списке объектов их 243.

На сегодняшний день контроль за соблюдением правил строительной безопасности, экологической, энергетической, санитарно-эпидемиологической и противопожарной безопасности со стороны Ростехнадзора осуществляется на девяти строящихся объектах.

Лента

Лента новостей