...

Госпитализирована актриса Инна Чурикова

Россия Материалы 18 апреля 2008 20:56 (UTC +04:00)

Выдающаяся актриса российского театра и кино, народная артистка СССР Инна Чурикова госпитализирована с повышенным давлением, передает Вести. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе театра "Ленком".

Между тем, как уточнили "Интерфаксу" в театре, особо страшного ничего нет, просто врач решил, что актрисе лучше пробыть некоторое время в стационаре.

В свою очередь директор московского театра "Ленком" Марк Варшавер позднее рассказал ИТАР-ТАСС, что здоровье Инны Чуриковой пришло в норму, и в ближайшие дни актриса будет выписана из клиники.

Еще в четверг вечером некоторые СМИ сообщили о том, что знаменитая актриса попала в реанимационное отделение одной из московских больниц с подозрением на инсульт. "В четверг днем Инна Михайловна действительно почувствовала себя нехорошо - очевидно, сказался климатический перепад и неожиданно выпавший в Москве снег", - пояснил Варшавер.

По его словам, он лично позаботился о госпитализации Чуриковой. "Инна Михайловна - необыкновенная труженица. Она очень много работает, вот и перенапряглась. А тут еще погодный перепад случился, все вместе и дало некоторый сбой в здоровье актрисы", - считает Варшавер.

Лента

Лента новостей