...

Пока Аршавин не станет "канониром", "Арсенал" ничего не комментирует

Россия Материалы 19 января 2009 21:44 (UTC +04:00)

Лондонский клуб "Арсенал" не комментирует ход переговоров о возможной покупке футболиста "Зенита" Андрея Аршавина, но обещает проинформировать публику в случае подтверждения трансфера, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь ФК "Арсенал".

"Политика клуба такова, что мы не комментируем сообщения о трансферах. Но когда игрок приходит в клуб или покидает его, мы делаем соответствующее заявление", - пояснила собеседница агентства.

В понедельник британская газета "Индепендент" в колонке "Новости и слухи о трансферах" сообщила, что "Арсенал" согласился заплатить "Зениту" за Андрея Аршавина рекордные в истории лондонского клуба 17 миллионов фунтов стерлингов.

По сведениям газеты, "канониры", которые изначально предлагали за Аршавина 10 миллионов фунтов, достигли договоренности с руководством "Зенита" о переходе 27-летнего нападающего за 17 миллионов. Представители "Арсенала" 20 января начнут в Санкт-Петербурге заключительный раунд переговоров, в ходе которых должны быть окончательно улажены все формальности.

Пресс-секретарь лондонского клуба не подтвердила и не опровергла факт данной встречи.

Лента

Лента новостей