...

Тысячи петербуржцев ожидали выхода на сцену Мадонны под проливным дождем

Россия Материалы 2 августа 2009 23:37 (UTC +04:00)

Американская поп-звезда Мадонна несколько минут назад вышла на сцену на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, куда певица приехала в первый раз, передает РИА Новости.
Как передает корреспондент РИА Новости, тысячам зрителей в Петербурге пришлось ожидать начала концерта под проливным дождем. Из-за усиленной подготовки шоу задержали почти на час.
Сильный ливень начался в Петербурге еще до начала концерта. Зрители пытались укрыться от воды под зонтами. Сейчас проливной дождь закончился, несмотря на заверения организаторов концерта о разгоне облаков. От сильного дождя, сопровождавшего выступление диджея, не спасал даже навес, выстроенный организаторами над основной сценой, и часть сцены была залита водой.
На "разогреве" у певицы работает Пол Окенфолд, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный клубный диджей в мире. В своей сэт во время выступления он включил специально подготовленный ремикс песни группы "Кино" - "Перемен".
Сотрудники силовых структур, занимающиеся вопросами безопасности на концерте Мадонны, мешают зрителям наслаждаться шоу, считают сами фанаты певицы, пришедшие на концерт.
Единственный в России концерт знаменитой 50-летней американской королевы поп-музыки Мадонны проходит в первый воскресный вечер августа на Дворцовой площади Петербурга. Выступление в северной столице станет одним из 16 в туре Sticky&Sweet, который Мадонна начала 4 июля в Лондоне.
"Я никогда не видел такой неразберихи со входом. Людей кидали из одной части площадки в другую. Постоянно создавались какие-то непонятные запреты. Лично меня омоновцы перегоняли из одного места на другое три раза", - сообщил РИА Новости давний поклонник певицы.
С ним солидарны многие фанаты, пришедшие на концерт. По их словам, милиционеры действовали непредсказуемо и неудобно для зрителей. Периодически на площади образовались локальные зоны, из которых уводили людей без объяснения причин.

Лента

Лента новостей