...

Президент России рассчитывает на модернизацию и обновление агентства ИТАР-ТАСС

Россия Материалы 2 сентября 2009 15:35 (UTC +04:00)
Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что информационное агентство ИТАР-ТАСС, которое в этом году отмечает 105-летие, будет проводить модернизацию и менять отдельные элементы работы.
Президент России рассчитывает на модернизацию и обновление агентства ИТАР-ТАСС

Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что информационное агентство ИТАР-ТАСС, которое в этом году отмечает 105-летие, будет проводить модернизацию и менять отдельные элементы работы, пишет РИА Новости.

"Мы самым внимательным образом наблюдаем за тем, как развивается агентство", - сказал президент во время рабочей встречи с генеральным директором ИТАР-ТАСС Виталием Игнатенко.

"Надеюсь, что вы и дальше будете проводить модернизацию, менять какие-то, может быть, отжившие свое время элементы работы, вносить новое", - отметил он.

"Жизнь не стоит на месте, и развитие - это то, что мне казалось бы правильным подчеркнуть на этой встрече", - добавил глава государства.

Гендиректор ИТАР-ТАСС поблагодарил президента за поздравление с юбилеем и за объявленную главой государства благодарность коллективу агентства.

Лента

Лента новостей