...

Несмотря на проблемы с сыном, Орбакайте будет сниматься в комедии "Любовь-Морковь 3"

Россия Материалы 4 сентября 2009 18:43 (UTC +04:00)
Кристина Орбакайте собирается с сентября сниматься в картине "Любовь-Морковь 3", несмотря на грозящее ей судебное разбирательство с бывшим мужем Русланом Байсаровым относительно места жительства их сына Дени
Несмотря на проблемы с сыном, Орбакайте будет сниматься в комедии "Любовь-Морковь 3"

Кристина Орбакайте собирается с сентября сниматься в картине "Любовь-Морковь 3", несмотря на грозящее ей судебное разбирательство с бывшим мужем Русланом Байсаровым относительно места жительства их сына Дени, пишет РИА Новости.

"Два месяца, до середины октября, у меня гастролей нет, потому что я с восьмого числа начинают сниматься в "Любовь-Морковь 3". Конечно, мне в комедии играть сейчас самое время, но что делать - профессия такая", - сказала Орбакайте в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости.

Одиннадцатилетний Дени не вернулся к матери после летних каникул, которые он проводил с отцом, чеченским предпринимателем Русланом Байсаровым. Известно, что он в Москве и даже пошел в школу, однако Орбакайте удалось только один раз поговорить с ним по телефону. Байсаров хочет, чтобы ребенок жил с ним, мотивируя свои требования постоянной занятостью Орбакайте на гастролях и ее намерением увезти Дени в Америку, где живет ее нынешний спутник жизни, Михаил Земцов.

И отец, и мать Дени подали иски, чтобы в судебном порядке определить, где должен жить мальчик. Кроме того, иск подала и мать Байсарова Кафират, которая желает поселить внука у себя в Чечне.

В третей части фильма главные герои Андрей и Марина Голубевы в исполнении Гоши Куценко и Кристины Орбакайте, в первой картине для достижения взаимопонимания менявшиеся телами друг с другом, а во второй - со своими детьми, удут налаживать отношения с собственными родителями: мамой Марины, искусствоведом и музейным работником Елизаветой Николаевной и папой Андрея, бравым полковником Владимиром Андреевичем Голубевым.

Детей четы Голубевых - Глеба и Свету, как и во второй части картины, сыграют Денис Парамонов и Алина Булынко.

Сценаристом "Любовь-морковь 3" выступил Юрий Коротков, который известен как автор сценариев картин "Авария - дочь мента", "Страна глухих", "9 рота" и "Стиляги".

Сценарий к первой и второй частям картины написал Андрей Курейчик, режиссером первой выступил Александр Стриженов, а второй - Максим Пежемский, третью снимет Сергей Гинзбург.

Фильм планируется выпустить в прокат весной 2010 года.

Лента

Лента новостей