...

Адвокат Кучерена ведет переговоры о мировом соглашении между Орбакайте и Байсаровым

Россия Материалы 10 сентября 2009 20:36 (UTC +04:00)
Адвокат, член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена намерен мирным путем урегулировать конфликт, связанный с сыном певицы Кристины Орбакайте и предпринимателем Русланом Байсаровым.
Адвокат Кучерена ведет переговоры о мировом соглашении между Орбакайте и Байсаровым

Адвокат, член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена намерен мирным путем урегулировать конфликт, связанный с сыном певицы Кристины Орбакайте и предпринимателем Русланом Байсаровым, сообщил он РИА Новости в четверг.

Конфликт вокруг сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова возник, когда мальчик после летних каникул, проведенных в Чечне с отцом, не вернулся к матери. Отец, протестуя против намерения Орбакайте и ее матери, Аллы Пугачевой, увезти Дени в Америку, подал иск в Грозненский суд, чтобы законным образом получить право жить с ребенком. 7 сентября Грозненский суд собрался на предварительные слушания и определил, что до вынесения вердикта мальчик должен оставаться там, где находится сейчас, то есть с отцом.

"Я пока комментировать ничего не буду. Мы находимся в стадии переговоров и конечно же наша главная задача - добиться мирового соглашения. Мы думаем прежде всего о качестве жизни самого ребенка.", - сказал Кучерена.

Лента

Лента новостей