...

Владимир Путин поздравил Иосифа Кобзона с Днем рождения

Россия Материалы 11 сентября 2009 16:27 (UTC +04:00)
Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил с 72-летием певца, народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона, сообщает сайт правительства.
Владимир Путин поздравил Иосифа Кобзона с Днем рождения

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил с 72-летием певца, народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона, сообщает сайт правительства, пишет РИА Новости.

"Миллионы людей в России и далеко за ее пределами знают и любят Ваше творчество, которое уже давно и по праву стало неотъемлемой частью нашей культуры, ее подлинным достоянием. Ваши песни - это целая эпоха в истории страны. Они не стареют, не теряют популярности и по-прежнему несут заряд энергии, оптимизма, душевного тепла", - говорится в поздравительной телеграмме, размещенной на сайте кабинета министров.

Премьер отметил сильный характер и ответственную гражданскую позицию певца.

"Вы принимаете активное участие в законотворческой работе, в реализации востребованных просветительских, благотворительных проектов", - говорится в поздравлении.

Кобзон отметит 72-летие концертом "Вот и снова день рождения" на сцене ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках", где именинник предстанет в неожиданных дуэтах со звездами российской эстрады.

Тэги:
Лента

Лента новостей