...

ЦСКА настроен только на победу в матче ЛЧ с "Вольфсбургом" - Акинфеев

Россия Материалы 15 сентября 2009 00:04 (UTC +04:00)
ЦСКА приехал в Вольфсбург на матч Лиги чемпионов только за победой, заявил в понедельник голкипер и капитан московского футбольного клуба Игорь Акинфеев.
ЦСКА настроен только на победу в матче ЛЧ с "Вольфсбургом" - Акинфеев

ЦСКА приехал в Вольфсбург на матч Лиги чемпионов только за победой, заявил в понедельник голкипер и капитан московского футбольного клуба Игорь Акинфеев, сообщает РИА Новости.
"Для нас не важно, где мы играем - дома или в гостях, - приводит слова Акинфеева официальный сайт "Вольфсбурга". - Мы возлагаем большие надежды на завтрашний матч, и приехали сюда только для того, чтобы выиграть".
Стартовый тур Лиги чемпионов сезона-2009/10 пройдет 15-16 сентября. ЦСКА свой матч с чемпионом Германии проведет во вторник в гостях (начало в 22.45 мск).
Акинфеев сообщил, что ЦСКА хорошо изучил ближайшего соперника. "Чемпион Германии провел очень сильно прошлый сезон", - отметил он, дипломатично добавив при этом, что шансы на победу у команд равны, "50 на 50".
В свою очередь, главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос признался, что пока не совсем освоился в столичной команде, однако это вовсе не мешает ему верить в силы армейцев.
"Это большая ответственность представлять команду в Лиге чемпионов. Я знаком с ЦСКА всего несколько дней, но мне уже видно, что это очень сильная команда, которая имеет все шансы на выход в следующий этап Лиги".

Лента

Лента новостей