...

Послы РФ в прикаспийских государствах соберутся 23-24 сентября в Астрахани - МИД РФ

Россия Материалы 21 сентября 2009 22:05 (UTC +04:00)
Послы России в Азербайджане, Иране, Казахстане и Туркмении проведут совещание в Астрахани в 23-24 сентября, чтобы обсудить совместное выполнение поручений президента РФ Дмитрия Медведева, передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ.
Послы РФ в прикаспийских государствах соберутся 23-24 сентября в Астрахани - МИД РФ

Послы России в Азербайджане, Иране, Казахстане и Туркмении проведут совещание в Астрахани в 23-24 сентября, чтобы обсудить совместное выполнение поручений президента РФ Дмитрия Медведева, сообщает МИД РФ, передает РИА Новости со ссылкой на МИД РФ.

Совещание будет проходить по теме "Интересы России на Каспии и пути их реализации в сотрудничестве с другими прикаспийскими государствами".

"Целью встречи послов является согласование путей и методов реализации в отношениях с прикаспийскими партнерами России поручений Дмитрия Медведева, данных по итогам совещания у президента РФ по вопросам каспийского сотрудничества, состоявшегося в Астрахани 17 августа 2009 года", - говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

Совещание пройдет под председательством статс-секретаря - заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина. Также в мероприятии будут участвовать руководящие работники центрального аппарата МИД России и администрации Астраханской области, представители МИД России в ряде субъектов РФ.

Лента

Лента новостей