...

Армянина задержали в Петербурге с 50 наркотическими таблетками

Россия Материалы 28 сентября 2009 18:39 (UTC +04:00)
В рамках проведения операции «Канал-2009» сотрудниками Центра «Э» ГУВД по Петербургу и Ленинградской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий 25 сентября был задржан гражданин Армении с 50 таблетками, содержащими хлорфенилпиперазин.
Армянина задержали в Петербурге с 50 наркотическими таблетками

В рамках проведения операции "Канал-2009" сотрудниками Центра "Э" ГУВД по Петербургу и Ленинградской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий 25 сентября был задржан гражданин Армении с 50 таблетками, содержащими  хлорфенилпиперазин, пишет Росбалт.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУВД, задержание произошло в 21:25 у дома 207 по проспекту Обуховской Обороны. Задержанный арменин 1988 года рождения, не работающий и не зарегистрированный в Петербурге, оказался активным участником устойчивой этнической преступной группы По имеющейся информации у него при себе могло находиться наркотическое средство МДМА.

При проведении личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят из правого кармана джинсов сверток с 50 таблетками, содержащими  хлорфенилпиперазин, что относится к сильнодействующим веществам.

Возбуждено уголовное дело по ст.234 ч.3 УК РФ.

Задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Тэги:
Лента

Лента новостей