...

Два крупных ДТП заблокировали проспект Вернадского в Москве

Россия Материалы 16 октября 2009 18:17 (UTC +04:00)
Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли сегодня в Москве на проспекте Вернадского в полукилометре друг от друга.
Два крупных ДТП заблокировали проспект Вернадского в Москве

Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли сегодня в Москве на проспекте Вернадского в полукилометре друг от друга, передают Вести.

На участке от пересечения с Ломоносовским проспектом до перекрестка с Университетским проспектом в крайнем левом ряду по направлению к центру столкнулись четыре иномарки, среди которых "Хёндай Гетц" и "Тойота Лэнд Крузер". В этом ДТП пострадавших нет.

Буквально в 500 м от этого места по направлению в область произошло ДТП с лобовым столкновением автомобилей. В этой аварии пострадали шесть машин, среди которых ГАЗ-3110, "Киа Спектра", "Шкода Суперб", ВАЗ-2114, "Мерседес" Е-класса и "Фольксваген Пассат".

Один из автомобилей перевернулся. В этом ДТП пострадали четыре человека, но все они отказались от госпитализации. Им на месте оказали помощь медики "скорой", которая в этот момент оказалась рядом с местом аварии.

Сейчас движение по проспекту Вернадского крайне затруднено в обе стороны. Сотрудники ДПС, занимающиеся оформлением второй аварии, из-за большого количества пострадавших машин вынуждены были ограничить движение на проспекте.

Тэги:
Лента

Лента новостей