...

Грузовик и милицейская "ГАЗель" столкнулись на Среднем Урале - два человека погибли

Россия Материалы 10 марта 2010 09:30 (UTC +04:00)
Два человека погибли, еще четверо пострадали в среду в результате столкновения грузовика и милицейского микроавтобуса "ГАЗель" на трассе Тюмень - Екатеринбург, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Свердловской области. "На трассе Тюмень - Екатеринбург столкнулась "ГАЗель" (принадлежащая) УВД и грузовая Isuzu. В "ГАЗели" два человека погибли, еще два находятся в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что в микроавтобусе были еще три человека. Пока неясно, насколько серьезно они пострадали. В областном управлении ГИБДД РИА Новости подтвердили факт ДТП, а также число погибших и пострадавших в нем.
Грузовик и милицейская "ГАЗель" столкнулись на Среднем Урале - два человека погибли

Два человека погибли, еще четверо пострадали в среду в результате столкновения грузовика и милицейского микроавтобуса "ГАЗель" на трассе Тюмень - Екатеринбург, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Свердловской области.

"На трассе Тюмень - Екатеринбург столкнулась "ГАЗель" (принадлежащая) УВД и грузовая Isuzu. В "ГАЗели" два человека погибли, еще два находятся в тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в микроавтобусе были еще три человека. Пока неясно, насколько серьезно они пострадали.

В областном управлении ГИБДД РИА Новости подтвердили факт ДТП, а также число погибших и пострадавших в нем.

Тэги:
Лента

Лента новостей