...

Рустам Минниханов вступил в должность президента Татарстана

Россия Материалы 25 марта 2010 13:35 (UTC +04:00)
Церемония инаугурации нового президента Татарстана Рустама Минниханова прошла в Казани в четверг в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева.
Рустам Минниханов вступил в должность президента Татарстана

Церемония инаугурации нового президента Татарстана Рустама Минниханова прошла в Казани в четверг в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева, передает ИНТЕРФАКС.

"Торжественно клянусь верно служить народу Республики Татарстан, обеспечивать права и свободы граждан, государственный суверенитет Республики Татарстан, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Конституцию и законы Республики Татарстан, добросовестно выполнять возложенные на меня высокие обязанности президента Республики Татарстан", - произнес Минниханов на двух государственных языках - татарском и русском, положа руку на Конституцию республики. После этого председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин торжественно объявил, что Минниханов вступил в должность президента Татарстана и поздравил его, пожелав успехов и согласованной работы со всеми ветвями власти на благо народе и республики.

Лента

Лента новостей