...

На севере Москвы стычка с участием дагестанца закончилась стрельбой

Россия Материалы 5 апреля 2010 11:49 (UTC +04:00)
Конфликт выходцев с Кавказа закончился стрельбой на севере Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
На севере Москвы стычка с участием дагестанца закончилась стрельбой

Конфликт выходцев с Кавказа закончился стрельбой на севере Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Это произошло в пятницу возле торгового центра XL на Дмитровском шоссе. В ходе перебранки раздались выстрелы, после чего с места скрылся черный Lexus с владимирскими номерами", - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что уже через семь минут после заявления о происшедшем на Дмитровском шоссе в районе дома 52 указанная машина, номера которой назвали очевидцы, была задержана милиционерами. За рулем оказался 25-летний житель дагестанского Буйнакска, у которого при себе не было документов, удостоверяющих его личность и дающих ему право на управление автомобилем.

По данным источника, в ходе осмотра в машине был обнаружен пистолет Макарова с магазином и двумя патронами, а на месте происшествия около торгового центра эксперты нашли три гильзы калибра 9 мм от этого пистолета, а также пять гильз от травматического пистолета. Собеседник агентства добавил, что милиционеры разыскивают других участников этого конфликта. В частности, проверяется, обращался ли кто-либо в больницы за помощью.

Тэги:
Лента

Лента новостей