...

Начинает действовать новый порядок допуска граждан РФ к государственной тайне

Россия Материалы 1 мая 2010 11:34 (UTC +04:00)
Вступает в силу постановление правительства РФ от 6 февраля 2010г. N63 "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан РФ к государственной тайне".
Начинает действовать новый порядок допуска граждан РФ к государственной тайне

Вступает в силу постановление правительства РФ от 6 февраля 2010г. N63 "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан РФ к государственной тайне", пишет РБК.

Положения Инструкции обязательны для выполнения государственными органами, органами местного самоуправления и организациями, которые выполняют работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, либо намерены получить в установленном порядке лицензию на право проведения таких работ; гражданами, взявшими на себя обязательства либо обязанными по своему статусу исполнять законодательство РФ о государственной тайне.

Инструкция регламентирует, в частности, порядок оформления допуска к государственной тайне, определяет особенности оформления допуска к гостайне при работе по совместительству, устанавливает особенности оформления допуска руководителям и членам саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. В приложении к Инструкции приведены формы учетной документации.

Лента

Лента новостей