...

Медведев поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить порядок в КБР

Россия Материалы 1 мая 2010 15:36 (UTC +04:00)
Президент России Дмитрий Медведев рассказал президенту Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, что поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить общественный порядок в КБР, сообщила пресс-служба главы государства, передает РИА Новости.
Медведев поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить порядок в КБР

Президент России Дмитрий Медведев рассказал президенту Кабардино-Балкарии Арсену Канокову, что поручил МВД и ФСБ расследовать взрыв на ипподроме в Нальчике и обеспечить общественный порядок в КБР, сообщила пресс-служба главы государства, передает РИА Новости.

Каноков проинформировал Медведева о ситуации в республике в связи со взрывом на ипподроме. Руководитель Кабардино-Балкарии сообщил о мерах, которые предпринимаются в оказании помощи пострадавшим и для поддержания общественного порядка в республике.

Президент РФ проинформировал главу республики о том, что он уже дал поручения министерству внутренних дел РФ и Федеральной службе безопасности провести расследование этого инцидента, а также осуществить необходимые мероприятия по обеспечению общественного порядка в Кабардино-Балкарии.

Лента

Лента новостей