...

Казаки избили двух жителей Пятигорска - источник в правоохранительных органах

Россия Материалы 7 июля 2010 02:37 (UTC +04:00)
Казаки в результате конфликта на бытовой почве во вторник вечером избили двух жителей Пятигорска, которые доставлены в больницу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.
Казаки избили двух жителей Пятигорска - источник в правоохранительных органах

Казаки в результате конфликта на бытовой почве во вторник вечером избили двух жителей Пятигорска, которые доставлены в больницу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города. Представитель казаков не подтвердил факт драки, но сообщил, что все казаки близлежащих поселений подняты по тревоге и сейчас находятся в штабе в Пятигорске.

"Предварительно, причиной драки стал конфликт между одним из местных атаманов и группой кавказцев, которые во время прогулки по городу в районе подземного озера Провал стали приставать к несовершеннолетней дочери казака", - сказал источник, не уточнив, где именно произошла драка.

По его словам, "на этой почве произошла драка, в результате которой двое местных жителей пострадали".

В приемной городской больницы номер 1 РИА Новости подтвердили, что в среду вечером были доставлены двое пострадавших в результате драки.

"Двоих госпитализировали, больше никого не привозили, их состояние здоровья - средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

В штабе казаков в Пятигорске отказались комментировать информацию о драке, но сообщили, что во вторник казаки были подняты по тревоге.

"Нас собрали всех по тревоге, казаки приехали отовсюду", - сказал представитель штаба казаков.

В следственном комитете заявили, что информации о нарушениях порядка пока нет.

"Информация о нарушении правопорядка по состоянию на 23.00 мск вторника в дежурную часть УВД города Пятигорска не поступала, никаких подтверждений этому факту нет", - сказала РИА Новости представитель Пятигорского межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по краю.

Тэги:
Лента

Лента новостей